2020-2021利率

所有大学村居民都需要购买膳食计划。价格是每个居民,可能会发生变化。

公寓

复杂 单位类型 秋季 弹簧 夏季
UVA / uvb.. 4间卧室 $ 2,421 $ 2,421 1,614美元
uvb. 2间卧室 $ 2,583 $ 2,583 1,722美元
uvb. 1和2间卧室 $ 2,745 $ 2,745 1,830美元
UVC 半私人 2,300美元 2,300美元 $ 1,533
UVC 私人的 2,700美元 2,700美元 1,800美元
家庭   2,300美元 2,300美元 1,530美元

饭菜

膳食选项 学期成本 每周吃饭 每学期送餐 柔性美元
膳食计划A. 1,742美元 18   100美元
膳食计划B. 1,742美元 15   150美元
膳食计划C. 1,742美元 11   275美元
膳食计划D * 1,495美元   135 * 350美元

*仅适用于居民在UVA和uvb.的4个卧室单位。